Вы настоящие мужчины и мы Вами ГОРДИМСЯ!.. сборная России по футболу

Written by on 08.07.2018

Чемпионат Мира по футболу в России — это большой праздник для всей страны, к которому готовились очень долго и тщательно. Почему так трепетно и почему с большой Любовью к иностранцам ?! Потому что слишком много стереотипов, потому что много негатива и неправды пишут о России.

сборная России по футболу

сборная России по футболу

Но любовь русского некуда деть и невозможно скрыть. 7 июля, в Сочи сборная России по футболу уступила ребятам из Хорватии, но как КРАСИВО!

Я смотрела матч с замиранием сердца и прыгала от счастья, когда НАШИ забили второй гол! Нервы на пределе, напряжение в воздухе и будто весь мир замер, когда настало время пенальти… все это чувствовалось даже сквозь экран плазмы… Слезы игроков и болельщиков — эмоциональный накал .. нервы не выдерживали..

А теперь я напишу правду о русском народе ..! Наверное это дело не в нации, а в людях. Конечно же, лёжа на диване или сидя в баре за кружкой пива, легко рассуждать о том, кому лучше стоило отдать пас и как правильно бить пенальти… Осуждает и критикует тот, кто НЕ знает настоящую цену победы в жизни. Тот, кто никогда не добивался целей, преодолевая страх, негатив, сомнения и внутренних бесов.
Настоящую цену победы Сборной России по футболу не узнает НИКТО и никогда кроме самих Ребят! Кроме тренера, который поднимал трибуны, когда те молчали.. а надо было РАДОВАТЬСЯ за наших. А надо больше позитива за то, что историю пишут здесь и сейчас!

Сергей Игнашевич и Александр Самедов завершают карьеру футболиста. Для спортсмена футбол это ВСЁ! Это вся жизнь и кроме достижений в футболе не остаётся ничего .. Я счастлива, что в нашей стране есть настоящие Мужчины — Чемпионат Мира в России показал, что у нас сильные, смелые и отважные ГЕРОИ.
Вы уже победители! Вы настоящие мужчины и мы Вами ГОРДИМСЯ!

 

 

 

Как сказал Эдуард Новиков — владелец единственного русскоязычного Радио во Франции

«Многие женщины уверены в том, что Мужчин делают они… женщины!
… Мужчину делает только сам Мужчина!».

И действительно, мужчины СДЕЛАЛИ себя сами — спасибо Вам за ЭТО!

АВТОР: Анастасия Рикеза (Москва 08/07/2018)

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background