Lady Gaga вновь отменила ряд концертов

Written by on 05.02.2018

Lady Gaga вновь отменила ряд концертов

 

Пару дней назад стала известно, что Lady Gaga вновь отменила ряд концертов. Виной тому невыносимые боли всей правой стороны певицы. Это уже не первый случай, когда фанаты певицы расстроенны из-за отсутствия возможности встретиться со своим кумиров по вине самого кумира!

 

 

Еще 22 сентября 2017 года вышел документальный фильм о певице — Lady Gaga 155 см. В нем Стефани Джоанн призналась всему миру в неизлечимой болезни — красная волчанка. Это ауто-иммунное заболевание, при котором антитела организма повреждают ДНК здоровых клеток, и в первую очередь — соединительные ткани. По этой же причине был отменен ряд концертов осенью 2017.

 

 

Лондон, Цюрих, Кёльн, Манчестер, Копенгаген, Стокгольм, Париж и Берлин — список городов, оставшихся без Мирового Тура певицы.

О датах возобновления концертов ничего не известно. По словам самой певицы — она в тяжелом состоянии, но все же есть вера в себя и надежда на скорейшее выздоровление. Также певица принесла большие извинения за отмену концертов Фанатам возместят потраченные деньги 6 февраля. Остается пожелать только здоровья. Возможно в ближайшее время, ведь за окном 21 век, найдется способ победить данный недуг.

 

 

Песня Lady Gaga — Joanne (Where Do You Think You’re Goin’?) посвящена её тёти, которая умерла, когда ей было всего 19 лет. Композиция о том, как семья поп-певицы переживала эту потерю. А самое большое воспоминание из детство певицы, как раз связано с потерей сестры родного отца.

 

Автор статьи: Анастасия Рикеза



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background