Правильное питание

Written by on 30.09.2017

Правильное питание

Одна из самых важных и непростых задач на пути к здоровому образу жизни, которую нужно решить — это переход на правильное питание. Нам кажется, что перейти на здоровое питание это невкусно, не сытно и дорого. Порой это так и есть, но в любом случае, если найти хорошую книгу с рецептами или интернет — журнал, то можно научиться готовить вкусно и сытно, соблюдая систему применения в готовке только здоровых продуктов. Насчёт цены, однозначно будет ДОРОГО, если Вы оооочень медленно переходите на правильное питание. По – моему опыту могу сказать, что по кошельку не ударило ни сколько, наоборот – стала тратить меньше на продукты. Если у Вас возникли сложности – пишите нам на WhatsApp/Viber +79260354488 и мы поможем Вам составить рацион, учитывая Ваши финансовые возможности.

Прежде всего, нужно принять решение —  «ХОЧУ ПИТАТЬСЯ ПРАВИЛЬНО»!

Правильное питание это невкусно, не сытно и дорого - стереотипы

Здоровое питание это невкусно, не сытно и дорого — стереотипы

Мы раскрыли только часть секретов в программе TO BE FIT на тему «Как перейти на правильное питание?», прослушать PODCAST программы можно, пройдя по ссылке. Переход к здоровому образу жизни должен быть осознанный. Задайте себе вопрос: Зачем или Почему я хочу поменять свой привычный режим питания? Вы хотите чувствовать себя лучше или Вы хотите лучше выглядеть, а может и то, и другое. Важно понять для чего Вы меняете свои привычки, для кого Вы это делаете. Если для себя это признак  зарождения любви к самому себе. Ведь большинство наших проблем со здоровьем (внутренним и внешним — я думаю, Вы понимаете о чем я) являются следствием отсутствия любви к себе.

Следите за анонсами  программы TO BE FIT, которая выходит каждый четверг на 2Capitales Radio в 10:00 по Парижу. Все прошедшие эфиры Вы можете прослушать в разделе PODCAST — TO BE FIT. Самое лучшее для тех, кто хочет поменять свою жизнь — стать стройным, здоровым и счастливым.

Автор: Настя Рикеза



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background