LOBODA — Парень

Written by on 27.01.2018

LOBODA — Парень

Всего лишь два дня назад состоялась премьера клипа LOBODA — Парень, но видео уже просмотрело более одного миллиона пользователей YouTube.

 

сегодня ? на оф.канале www.youtube.com/loboda ждёте ??‍♀️

Публикация от LOBODA❤ (@lobodaofficial)

Самое интересное, что через сутки на YouTube канале певицы произошёл сбой сервера. Он приостановил доступ к просмотру премьеры клипа. “Парень” официально заявлен, как один из самых дорогой клипов отечественного шоубизнеса.

 

Главных героя два певица LOBODA и Тот, кто сильно её ранил… Парня зовут Назар Грабар, он же снимался в клипе певицы «Твои Глаза». Для тех, кто не в курсе: у Светланы Лободы и Назара Грабара НЕТ романа, ведь парень в отношениях и уже давно!

Кстати, буквально несколько дней назад, видео «Твои Глаза» набрало более 100 миллионов просмотров на официальном канале певицы. Благодаря этому треку и клипу, Loboda стала самой популярной исполнительницей 2017 года по мнению российских инсайдеров.

 

«Сюжет клипа прост, — говорит режиссер и продюсер певицы Нателла Крапивина: LOBODA — это женщина, для которой не существует границ. Она способна менять реальность вокруг. И когда на ее пути оказывается молодой и красивый «парень» она с легкостью уносит его в свой головокружительный мир. Вот только выжить в мире таких страстей дано далеко не каждому. Таковы условия игры».

 

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background