Мужчина должен

Written by on 30.10.2017

Мужчина должен

Сегодня в 19:00 по Парижу и в 21:00 по Москве прямой эфир программы «Мужской Клуб». Тема эфира: Мужчина должен — мужской долг и честь.
Мужской долг и честь в своё время играли особую роль и влияли на статус мужчины в обществе. Что изменилось с за последние десятилетия и каковыми сейчас стали представления о мужском долге и чести? И существует и другая сторона медали. Навязывание стереотипных ярлыков и ожидание от мужчин о том, какие они должны быть. Мужчина должен обеспечивать жену и детей, мужчина должен хорошо зарабатывать и оплачивать все счета, он должен «вкалывать» на трёх работах, если денег не хватает, а ещё должен быть прилежным мужем, благодарным сыном и добрым отцом…

Если подумать, то все в этой жизни держится на мужских плечах, а если какой-нибудь из пунктов перечисленных выше не соответствует критериям заданной планки женщины, то это провал. Как правило, женщина высказывает недовольство, а точнее её неоправданное ожидание, предъявляя претензии. Все таки, кто такой настоящий мужчина и каковы его истинные долг и честь узнаем сегодня в прямом эфире программы «Мужской Клуб».

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background