Виктория Бекхэм и Reebok

Written by on 09.11.2017

Виктория Бекхэм и Reebok

Новая совместная работа — поистине женственная Виктория Бекхэм и  Reebok — один из концернов Adidas — империи — бренда спортивной одежды, обуви и аксессуаров.  Проект уже успел привлечь внимание не только поклонников бренда VB, но и поклонников стильной спортивной одежды. Во второй половине грядущего 2018 года мы ждем стильную, женственную, удобную и, в то же время, сохранившую шарм, женскую одежду в магазинах Reebok с лейблом VB !

 

 

Я долго мечтала о том, чтобы выразить свою эстетическую чувствительность в спортивной среде. Сотрудничество с Reebok поможет мне поделиться своим видением с новой аудиторией. Удивительно работать с таким знаковым брендом, который разделяет мое желание поощрять женщину к успеху ! — говорит Виктория Бекхэм.

 

Коллаборация Виктории Бекхэм и Reebok входит в проект Reebok Innovation Collective, основная цель которого — привлечь молодую аудиторию. Создание одежды и обуви для спорта высокого качества, которая будет отвечать запросу современной молодежи и позволит заниматься любимым видом спорта.

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background