НАРГИЗ – НЕЛЮБОВЬ

Written by on 23.03.2018

НАРГИЗ – НЕЛЮБОВЬ

Один из самых эмоциональных клипов НАРГИЗ – НЕЛЮБОВЬ. Откровения женщин сильных духом и характером. Клип и слова пронизаны болью и настоящей любовью к себе и своим детям.

 

НАРГИЗ - НЕЛЮБОВЬ

Откровения певицы Валерии (НАРГИЗ — НЕЛЮБОВЬ)

Певицу Валерию избивал бывший муж

«Однажды он воткнул мне нож в ногу, и я чуть не умерла от потери крови.»

«Он не мог полюбить наших детей, потому что они были похожи на меня»

«Он думал, что я не осмелюсь рассказать правду»

 

 Реальные истории

Настоящие женщины – героини видеоклипа делятся историями своего страшного прошлого. Социальный клип о правду, которую все скрывают, о жизни, которую не показывают. НАРГИЗ – НЕЛЮБОВЬ – смотрите его даже если у вас все хорошо, чтобы научиться ценить то, что имеете. Смотрите сейчас, если у вас сложный период в жизни, он придаст силы и веру, что все наладится, главное – не сдаваться!

Наргиз - НЕЛЮБОВЬ

НАРГИЗ — НЕЛЮБОВЬ

Тема, которую я хотела бы затронуть сегодня , совершенно не нова. И ни в кой мере не стану сейчас рассуждать и философствовать о насущной проблеме, как таковой . Чудовищность и её безумие очевидно. Весь ужас заключается именно в изощрённости , а ещё трагичней , в частоте тех жутких , леденящих сердце преступлений. Я говорю о домашнем насилии , Domestic violence! О сломанных судьбах не только физически изувеченных представительниц женского пола, не имеющих возрастных ограничений и этнического происхождения . Но и о детях, практически изничтоженных морально, до конца своей жизни. Не говоря уже о тех мальчиках и девочках, подверженных телесному насилию и расправой . Безнадёжно ставшими орудием мести и всяческих, омерзительных манипуляций, в руках одержимых мужей и отцов. Реагировала бы я так же ,не познав самой, издевательств со стороны благоверного? Отвечу убежденно — да! Насилие и ненависть , не имеет места в природе, заложенной мне свыше. Родители мои, изваяли меня из любви. И считаю это , своим прямым долгом, бороться против тирании! История, увиденная мной на днях, о молодой девушке — модели и державшим её 7 лет в рабстве , супруге «ювелире» , буквально в одночасье ввергла меня в состояние полной ажитации. Где же конец этому вопиющему беспределу ?! Где те «мужья», понёсшие сполна , вину за содеянные ими злодеяния?! Что должно произойти, для того что бы хоть как то расшевелить властителей всемогущих?! В данный момент , я подавлена напрочь. Вся моя природа, буквально вопит от необузданного гнева и обиды! Допускаю большую ошибку, поведав вам о том, с чем мне пришлось столкнуться в моей жизни. Речь пойдёт о человеке, которого уже нет в живых. Мне невозможно совестно за то, что именно этот печальный факт и является переходом мной, за рамки элементарной этики и моральных устоев. Но очень надеюсь, что буду услышана и прощена , ибо делаю я это, ради спасения и предотвращения молодых девичьих сердец, от недоброго ! Сломанная челюсть… перебитые рёбра, угрозы убийства, попытки выкрасть сына и моральное давления на мою, 9ти летнюю дочь… Это краткое описание моей печальной истории. Может быть моя фраза покажется тривиальной, что «если поднял руку единожды, то продолжение неминуемо». Но факт остаётся фактом! Я ушла от него сразу после этого, единственного рокового случая. Может быть и имело место быть раздумьям о прощении ради сохранения семьи….. если бы не взгляд, который он бросил на меня , лежавшую на асфальте . В полсекунды, я осознала что это была нелюбовь.#этовсенелюбовь

 

 

 

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background