SEREBRO «Между нами любовь».

Written by on 15.07.2017

Молодые и красивые, талантливые и не только представили новую летнию тему и они – это группа «SEREBRO» и их «Между нами любовь».

Много шансов у «Между нами любовь» стать летним хитом. Все зависит от поклонников и тех кто ими себя считает хотя бы иногда.

— Лапуси, я знаю, что вы очень ждали клип на песню «Между нами любовь». Я читаю все ваши комменты и знаю, как много предположений было на тему, какой же он будет. И сейчас мы представляем вам нашу премьеру! — прокомментировала Ольга Серябкина.

SEREBRO  «Между нами любовь»

 

Лапуси, я знаю, что вы очень ждёте клип на песню «Между нами любовь». Я читаю все ваши комменты и знаю, как много предположений на тему какой же он будет…?? И совсем скоро мы представим вам нашу премьеру!!!!!!!!!???? Но… прежде чем вы его посмотрите, я хотела бы поговорить с вами о сокровенном. В последнее время я не так часто это делаю, хотя очень хочу. Всё из-за того, что то, что я оберегаю, каждый раз рвется, как тоненькая ниточка))) сразу говорю, что клип как бы шуточный…но мы же помним, что в каждой шутке есть лишь доля шутки. ?я раньше и понятия не имела, что со мной можно встречаться только из-за того, что я пою… но теперь знаю….))) было больно это осознавать. К слову, когда я писала слова к #междунамилюбовь я верила в #него и в #нас на ? … но оказалось неправильно )) Он все время хотел вынести на публику наши с ним личные отношения и эмоции….это поведение точно не крутое. Для меня, он вёл себя, как животное. Кстати, возможно, это совпадение (хотя не думаю), но он родился в год собаки. Вы уже поняли, к чему я веду? … Когда мы планировали снимать клип, я поделилась с командой историей моего #провала ?. И мы решили показать другой тип мужчин — чрезмерно ласковых и преданных. Лапуси, а как вы думаете, есть золотая середина? Пишите в комментариях, с какими животными ассоциируете свои вторые половинки. #molly #serebro

Une publication partagée par SEREBRO (@serebro_official) le

Написано в инстаграм:
— Но… прежде чем вы его посмотрите, я хотела бы поговорить с вами о сокровенном. В последнее время я не так часто это делаю, хотя очень хочу. Всё из-за того, что я оберегаю, каждый раз рвется, как тоненькая ниточка))) сразу говорю, что клип как бы шуточный…но мы же помним, что в каждой шутке есть лишь доля шутки. Я раньше и понятия не имела, что со мной можно встречаться только из-за того, что я пою… но теперь знаю….))) было больно это осознавать. К слову, когда я писала слова к #междунамилюбовь я верила в #него и в #нас на 100… но оказалось неправильно )) Он все время хотел вынести на публику наши с ним личные отношения и эмоции…. это поведение точно не крутое. Для меня, он вёл себя, как животное. Кстати, возможно, это совпадение (хотя не думаю), но он родился в год собаки. Вы уже поняли, к чему я веду? … Когда мы планировали снимать клип, я поделилась с командой историей моего #провала. И мы решили показать другой тип мужчин — чрезмерно ласковых и преданных. Лапуси, а как вы думаете, есть золотая середина? Пишите в комментариях, с какими животными ассоциируете свои вторые половинки  —  …

… соцсети нам принесли и это.

 

 

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background