Как звезды отметили 8 Марта

Written by on 10.03.2018

Вроде бы, весна уже наступила, но судя по прогнозам в этом году она придёт с задержкой! А мы решили поднять самим себе настроение и прогуляться по Инстаграмму звёзд. Как звезды отметили 8 Марта, а главное где?! Все фото ниже — можно смело брать пример!

Красотка — Ольга Бузова 8 марта в 00:30 уже пела на сцене в городе Реутов (Московская область), далее презентовала новую песню «Она Не Боится», которая за 1 минута возглавила хит-парад iTunes и до сих пор находится на высоте.

Это и есть самое настоящее счастье ?? Мы это сделали с вами за одну минуту ??? #онанебоится ?? Новый сингл Ольги Бузовой «Она не боится» вновь возглавил российский iTunes. На этот раз, синглу хватило 1 минуты, чтобы стать #1 Тем самым, побит мировой рекорд! ? До этого, мировой рекорд принадлежал синглу Adele “Hello”, который возглавил iTunes в Британии за 4 минуты. #ОнаНеБоится устанавливать российские рекорды , она -бьёт мировые … ?#ракетазапущена ?

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Как звезды отметили 8 Марта

Не смотря на жуткую боль в ноге, Ольга Бузова отыграла 2 спектакля «Мужчина Нарасхват». Она несомненно самая лучшая, трудолюбивая, талантливая и совершенно неугомонная. Неудивительно, что на сегодняшний день Ольга Бузова считается самой востребованной и популярной исполнительницей в России.

 

Несмотря на сильную боль в ноге и запрет врачей вообще выходить на сцену, мы сегодня отыграли два спектакля #МужчинаНаРасхват в любимой Москве ❤ дважды аншлаг ??? Я счастлива была провести этот день с вами! Я сделала все, что смогла ❤️ Два спектакля и два #soldout ?? Спасибо вам за подарки и море цветов ??? Я вас очень люблю ❤ Знаю, что многим снова не хватило билетов, но я обещаю, что в в скором времени назову новые даты ❤? #моилюдивсегдасомной Ну а я выезжаю в Реутов, до встречи ?? Хочу уже спеть с вами #онанебоится ??

A post shared by Ольга Бузова (@buzova86) on

Нюша вместе с блогерами (Ида Галич, Женя Искандарова) решила с юмором подойти к Международному женскому дню и порадовала своих подписчиков забавным видеороликом, который посвятила всем женщинам, пожелав «верных подруг и любящих мужчин» — цитируем

 

Кристина Орбакайте, Зара, Валерия и другие публичные личности в честь 8 Марта приняли участие в показе новой коллекции модельера Валентина Юдашкина, который прошёл в Кремлёвском дворце.

 

Дарите женщинам цветы??? #всезвездыдлялюбимых

A post shared by ZARA (@zara_music) on

Полина Гагарина презентовала новый клип на песню «В Невесомости», созданный совместно с бизнесменом Эмином Агаларовым. А также выступила в Краснодарском крае в честь международного женского дня

 

Ирина Дубцова провела концерт в Украине — Симферополе.

 

Елена Темникова выступила в Магнитогорске в рамках тура TEMNIKOVA TOUR 17-18.

 

Модель Алёна Шишкова отметила праздник во французских Альпах.

 

?????

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on

A post shared by Alena Shishkova (@missalena.92) on

Кто — то работает, кто — то отдыхает, а кто — то совмещает работу и отдых. В любом случае, счастливые лица и сияющие улыбки самых популярных женщин российского шоубизнеса дают понять, что праздник «прошёл на ура»!

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background