Настоящая Любовь Бывает Разной

Written by on 18.08.2017

Любовь бывает разной, а точнее настоящая любовь бывает разной. Настоящая любовь и здоровые отношения стоят на одной ступени, и существовать друг без друга не могут. Что такое здоровые отношения каждый определяет для себя сам, потому что для кого – то здоровые отношения – это свободные отношения … (ну, вы понимаете, о чем я). Также можно и сказать об определении «настоящая любовь». «Настоящая любовь» — это взаимно, это искренне, это честно, это открыто и это с уважением. Я не критик, не консультант в отношениях и не психолог – я просто высказываю свою точку зрения, и ни в коем случае не хочу кого-то задеть.

Если в свободных отношениях оба партнёра СЧАСТЛИВЫ и обоих все устраивает – я также смогу назвать такие отношения здоровыми, но исключительно для этой пары.

Ах, да, совсем забыла сказать: я никому не навязываю своё видение жизни. Вы можете согласиться или нет — имеете право. Существует одно доброе правило – не осуждайте жизнь других людей. Если вас не устраивает отношение других к вам самим, всегда есть выбор: смириться с действительностью и промолчать или же открыто сказать, что конкретно вас не устраивает. И вследствие этого, будет также три исхода: человек будет продолжать доставлять вам боль, если вы промолчите, человек покинет ваш круг общения или же он поменяет к вам своё отношение. Вернёмся к настоящей любви, которая, по — моему мнению, бывает разной.

Настоящая Любовь Бывает Разной

Автор фото: Юлия Пяткова

Настоящая любовь имеет свой возраст, как и отношения. В юности она со вкусом лёгкости, немного дурмана и озорная. Зрелая настоящая любовь она более весомая, мудрая и осознанная. Но я знаю точно, что юная любовь может иметь качества зрелости, а зрелая юности. Наверное, меня поймут только те, кто когда-то встретил Своего Человека. Это большое счастье и не каждому оно дано. Я только всем желаю и себе, в первую очередь, не позволять лёгкости затеряться в зрелости с годами отношений…

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background