Красота с Сергеем Шатель

Written by on 30.08.2017

Мы, девушки, знаем, что такое красота, как важно хорошо выглядеть и какой труд за этим стоит – верно? Технологии 21 века бегут сломя голову и не за всем можно уследить, потому что мы и так подписаны на десятки иногда полезных, а, порой, бесполезных дайджестов.

Найти профессионала, который учтёт твои предпочтения, будет внимательным, аккуратным и в тоже время компанейским – это редкость.

Красота с Сергеем Шатель

В наше время успешная девушка/женщина должна быть мудрой женщиной, образованной леди, страстной любовницей и понимающей женой, доброй мамой и искренней подругой. Разве можно успеть за всем и всегда быть на высоте? Я отвечу с уверенностью, что МОЖНО!!! Да, я знаю, что это непросто рано вставать, ходить на работу, воспитывать детей и строить гармоничные отношения с партнером. И я уверена, что после слов «РАНО ВСТАВАТЬ» и «ХОДИТЬ НА РАБОТУ» у большинства читающих испортилось настроение при одной только мысли о нелюбимом виде деятельности. Действительно, очень малому количеству людей удается найти дело своей жизни и получать удовольствие от всего происходящего в рабочие моменты. Я представлю вашему вниманию человека, который и правда получает наслаждение от своей работы – Сергей Шатель. Сергей Шатель специалист в области бьюти – индустрии, визажист, русско-французский блогер. Он с легкостью научит любую женщину ухаживать за собой, наносить макияж поэтапно, подчеркивая естественную красоту, выбирать косметику, учитывая особенности кожи, и ни в коем случае не скроет последние тенденции в сфере красоты.

Небольшой видеоотчет о встрече с Сергеем Шатель.
Час красоты с Сергеем Шатель пролетел незаметно. Было интересно, легко и весело.

 

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background