Eminem — Revival

Written by on 12.01.2018

Eminem — Revival

Американский рэппер, музыкальный продюсер и композитор презентовал свой новый альбом 15 декабря. По официальным данным весь альбом Эминема был слит в сеть за два дня до выхода. Но это не помешало стать Eminem — Revival номер один в чарте Billboard Hot 100!

 

Eminem — Revival

Eminem — Revival

Премьера трека «Walk On Water» — совместная работа с Beyonce — состоялась 10 ноября и к моменту релиза Eminem он набрал большое количество положительных отзывов. На данный момент почти 55 миллионов просмотров аудио-релиза на YouTube. Однако, видео-релиз не принес такой же популярности  треку.

 

 

Самое интересное, что Beyonce не стала анонсировать на публику совместную работу с американским рэппером. Причины такого поступка остаются все еще скрыты. Певица редко публикует фото и видео в своем личном блоге; возможно, это объясняет её действия (а точнее их отсутствие).

 

Публикация от Beyoncé (@beyonce)

 

Девятый альбом Эминема был долгожданным и стал подарком для поклонников перед наступившим 2018 годом. Часть треков было запущено заранее (еще до выхода альбома), не удивительно, что именно эти композиции завоевали у слушателей бОльшую популярность.

За четыре недели трек River by Ed Sheeran & Eminem набрал более 55 миллионов просмотра аудио-релиза на официальном канале Eminem VEVO.

 

 

 

С нетерпением ждем совместный видео-клип на трек River ! Мы уверены эта работа принесет миллионы просмотров и тысячи положительных отзывов. В чем секрет популярности 45 — летнего исполнителя ? Он на протяжении долгого времени придерживается своего стиля, он пишет правду и не боится об этом заявлять. Эминем не подвластен общественному мнению, но все равно, учитывает особенности современной музыкальной индустрии.

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background