Честность

Written by on 10.01.2018

Честность

Стоит ли обращать внимание на то, что люди врут или на то,как они врут. Почему честность и правда в наше время это редкость, так же как и искренность?

 

Честность

А давайте разберёмся зачем же люди врут или перестают говорить правду. Основная причина такого поведения это страх. Есть ещё одна причина это привычка врать, но привычка эта появилась также из-за страха в прошлом.

Мы все друг-другу врём и это факт. Но большинство из нас, примерно 93% врут постоянно и даже не замечают этого. Я уверена: верность самому себе и честность это показатели, которые исключают возможность рождения страха. Я допускаю, многие не согласятся со мной и это нормально. Но также хочу отметить, что люди, которые остаются самими собой намного счастливее и они свободны. Они свободны от стереотипов общества, от поставленных рамок и от мнения окружающих. Такие люди имеют своё мнение, знают чего хотят, добиваются поставленных целей и честность, прежде всего перед самим собой, у них стоит на первом месте. А теперь вопрос: хотите ли Вы научиться жить легко, избавиться от страхов и чаще говорить правду, а не ложь? Если да, ставьте «Like» в красной колонке слева или в красной полосе над статьей (если у Вас мобильная версия). Тогда будет следующая статья, которая расскажет, где и когда можно научиться этому, не выходя из дома и в удобное для каждого из Вас время!

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background