Женщины разучились любить

Written by on 22.09.2017

Женщины разучились любить

Как много времени мы тратим впустуюсидим в интернете, листаем соц. сети, разговариваем о неважных вещах с неинтересными людьми. Это правда, нашего времени. Мы жалуемся, что очень устаём и совсем ничего не успеваем. Работа отнимает много времени, а ещё есть дети и муж/жена. Мы находим себе оправдания, почему одеты непонятно во что, плохо выглядим, и синяки под глазами не сходят с орбит. Дада, так оно и есть, по крайне мере у большинства. Сейчас обращаюсь больше к женщинам и девушкам, потому что, как мне кажется, в этом мире все крутится и зависит от того, насколько мы довольны жизнью, насколько мы счастливы. Правда.

 

Женщины разучились себя любить и быть счастливыми не с кем-то, а с самой собой.

Женщины разучились себя любить и быть счастливыми не с кем-то, а с самой собой.


Задумайтесь

Задумайтесь, почему с каждым годом все тяжелее женщинам сохранить отношения с мужчиной? Почему непросто выстраивать гармонию и взаимопонимание в семье? Конечно же, за этими сложностями стоит целый ряд причин и нюансов с обеих сторон. НО с каждым годом мужчины признаются, что они перестали видеть на улицах счастливых женщин. Нет радости в глазах, любви в сердце. А эмоции, как правило, выливаются негативные. Как мужчина может думать о серьёзных отношениях с женщиной, если вместо улыбки и румянца на лицеон видит, озлобленный, недовольный взгляд с претензией? А знаете, почему все это происходитженщины разучились любить! Себя любить и быть счастливыми не с кемто, а с самой собой. Но это все исправимо. 21 век даёт невероятные возможности научиться управлять своими эмоциями, освоить методику любви к себе и вернуть молодость в прямом смысле слова.

Мужчины признаются, что они перестали видеть на улицах счастливых женщин

 

О том, как важно дать фитнес не только своим мозгам, но и лицу мы говорили в программе TO BE FITFacefitness c Аленой РоссошинскойЯ думаю, прослушав PODCAST, вы откроете многие грани своего тела, разума и души. Оставляйте комментарии с вопросами. Также не забывайтемы проводим КОНКУРС для тех, кто в Москверозыгрыш АБОНЕМЕНТОВ в сеть московских фитнесклубов ТЕОРЕМА СПОРТА!

 

 



2CAPITALES RADIO

Радио Двух Столиц

Current track

Title

Artist

СЕЙЧАС В ЭФИРЕ
Background